Pilih Laman

Kontraktor Pengaspalan Jalan Semarang

Kebutuhan akan kontraktor jasa pengaspalan Semarang, kini mulai jadi buruan. Terutama di area jalan tol yang tentu memerlukan pengaspalan jalan di beberapa titik jalan utama.

Tentu saja, kondisi tersebut menjadi pemicu banyaknya penyedia jasa untuk proyek aspal dengan beragam layanan.

Bahkan, banyak perusahaan aspal dengan berbagai pelayanan proyek. Seperti pembuatan jalan besar, pengaspalan di desa atau perumahan hingga proyek aspal parkiran.

Akan tetapi, satu aspek penting yang bisa Anda jadikan pertimbangan prioritas adalah aspek kepercayaan dan profesionalitas.

Maka, memilih jasa aspal Hotmix Semarang, sudah pasti tak bisa Anda tentukan tanpa pertimbangan.

Perlu kontraktor yang benar-benar terbukti sanggup mengerjakan pekerjaan aspal sesuai ekspektasi.

Oleh karenanya, Jasapengaspalan.co.id pun bisa Anda jadikan pilihan terbaik untuk proyek pengaspalan baru maupun perbaikan jalan Semarang.

Layanan Aspal Profesional dengan Hasil Sesuai Ekspektasi

Mengacu pada berbagai proyek infrastruktur yang bermunculan di Kota Semarang, nyata sebagai bukti bahwa kini ramai pengerjaan jalan.

Adapun Jasapengaspalan.co.id hadir menawarkan Anda layanan alternatif dalam bidang pengaspalan. Baik jalan besar, jalan perumahan atau jalan desa, hingga proyek perbaikan jalan rusak.

Mengapa memilih kami? Tentu saja, karena kami memiliki keunggulan pelayanan yang tak akan membuat Anda kecewa.

Melayani berbagai Kebutuhan Pengaspalan Jalan secara Profesional

Sebagai penyedia layanan aspal Hotmix Semarang terbaik, tentu saja kami menawarkan jasa yang tak sekedar murah namun murahan.

Kami, Jasapengaspalan.co.id akan menjamin kualitas layanan. Mulai dari survey gratis, perencanaan alternatif, tim teknis berpengalaman, dan pengerjaan prosedural yang cepat dan tepat waktu.

Dengan demikian, Anda pun tak akan merasa kecewa dengan layanan yang kami berikan.

Jadi, Anda tak perlu ragu. Jika butuh jasa pengaspalan Semarang yang berpengalaman, profesional, dan murah, hubungi kami segera.

Siap Melayani berbagai Proyek

Kami siap menerima berbagai proyek infrastruktur. Antara lain :

–  Pengaspalan jalan raya
–  Pengecatan marka jalan raya
–  Pemasangan paving block
–  dll.

Kami turut menawarkan jenis aspal Hotmix untuk proyek di Semarang.

–  Asphalt Treated Base (ATB)
–  Asphalt Concrete Binder Course (ACBC) 
–  Asphalt Concrete Winder Course (ACWC)
–  Hot Roller Sheet (HRS)
–  dll.

harga pengaspalan semarang

Hubungi Kami:

0811 156 1700

Kelebihan Jasa Pengaspalan Kami

kontraktor jalan semarang

Profesional dan Berpengalaman

Sebagai jasa pemborong aspal Semarang, kami akan mengandalkan tenaga teknis kami yang benar-benar profesional.

Pasalnya, mereka adalah para tenaga yang telah memiliki jam terbang tinggi. Sehingga, setiap pengerjaan proyek pun akan dikerjakan secara cepat tanpa kendala.

Karena pengalaman mereka maka setiap kendala atau masalah tentunya bisa diprediksi. Dengan demikian, pencegahan terhadap munculnya potensi masalah saat pengerjaan proyek bisa dihindari.

jasa aspal hotmix semarang

Bergaransi

Tak bisa memungkiri, layanan yang lengkap tanpa garansi tentu akan membuat klien menjadi ragu.

Maka dari itu, kami sebagai penyedia jasa pengaspalan Semarang pun hadir dengan menawarkan garansi untuk setiap pengerjaan proyek.

Adapun jika pekerjaan aspal yang kami garap kurang memuaskan atau bahkan jauh dari ekspektasi maka Anda pun bisa mengajukan klaim garansi.

Tanpa perlu tambahan biaya apapun, kami siap kembali mengerjakan ataupun memperbaiki jalan aspal yang mungkin tidak sesuai rencana awal.

jasa pengaspalan semarang profesional

Proses Cepat dan Tepat Waktu

Saat pengerjaan aspal, kami selalu memprioritaskan kecepatan dan ketepatan waktu ketika proses pelaksanaan proyek dilakukan.

Oleh karena alasan tersebut, kami sebagai kontraktor jalan Semarang yang profesional siap menjamin bahwa pengerjaan yang kami lakukan akan tepat waktu.

Ini tentu menjadi keunggulan bagi layanan kami. Khususnya bagi klien kami yang menginginkan proses pengerjaan secara cepat tanpa memakan banyak waktu.

Maka, kami bisa menjadi pilihan untuk dipercaya sebagai penyedia jasa aspal di Semarang.

Jadi, apa yang Anda ragukan? Perlu pengerjaan proyek aspal yang cepat dan tepat waktu? Maka, kami pilihan yang tepat bagi Anda.

jasa pengaspalan jalan semarang

Material Aspal Berkualitas Tinggi

Di satu sisi, kami juga memberikan jaminan aspal berkualitas tinggi. Jenis aspal Hotmix yang kami tawarkan tentu akan memberikan efek jalan menjadi lebih keras dan tahan terhadap berbagai cuaca.

Tak hanya itu, dalam proses pengaspalannya pun, penebaran aspal kami lakukan dengan tahapan yang sesuai prosedur.

Dengan demikian, Anda pun tak perlu khawatir dan tak perlu melakukan pengaspalan dua kali dalam kurun waktu berdekatan.

Jadi, tak ayal bilamana kami sebagai kontraktor Jasapengaspalan.co.id sangat layak untuk Anda pertimbangkan.

jasa pengaspalan di semarang

Harga Jasa Bersahabat

Harga aspal Hotmix Semarang yang kami tawarkan pun juga bisa Anda pastikan cukup kompetitif.

Karena, kami tak ingin Anda mengeluarkan banyak budget namun hasilnya nihil. Sehingga, kami pastikan Anda tak akan kecewa dengan layanan kami yang sebanding dengan hasil

Biaya Pengaspalan Jalan Semarang

Soal harga jasa pengaspalan Semarang, kami memiliki list harga yang bisa Anda putuskan sesuai kebutuhan dan anggaran budget. Adapun uraiannya kami sajikan dalam tabel berikut :

Tabel Biaya Pengaspalan Kota Semarang

Hotmix AC WC Rp 960.000,-
Hotmix AC BC Rp 1.010.000,-
Hotmix Laston Rp 1.030.000,-
Hotmix HRS Rp 1.090.000,-
Hotmix Sand Sheet Rp 1.225.000,-
Tack Coat (Per-Drum) Rp 1.135.000,-
Harga Aspal Hotmix Paket Per M2 Rp 52.500,-/m2

List atau daftar harga di atas tidak mengikat. Artinya, bisa berubah sewaktu-waktu dan mendadak. Selain itu, info harga di atas adalah untuk paket pengerjaan aspal per m2. Untuk nego dan konsultasi, Anda bisa menghubungi kontak layanan kami.

F.A.Q.

Banyak hal yang biasanya ditanyakan mengenai jasa pemborong aspal jalan ini kepada kami. Berikut beberapa jawaban dari pertanyaan yang kami rangkum untuk Anda. 

  • Bagaimana menghubungi kami?

    Klik tombol Whatsapp untuk chat atau telepon pada nomor kontak yang tersedia. Tim kami akan merespon Anda.

  • Berapa biaya jasa pengaspalan?

    Untuk kisaran biaya pengaspalan jalan di area Semarang, kami menawarkan harga mulai Rp 52.500. Adapun untuk negosiasi, bisa hubungi kami.

  • Apa saja kelebihan dari jasa pengaspalan jalan ini?

    Layanan responsif dengan tenaga ahli teknis yang berkompeten siap memberikan hasil pengerjaan proyek yang sesuai ekspektasi. Adapun untuk keunggulan kami lainnya, tentu Anda bisa bertanya langsung kepada tim profesional kami.

  • Apakah ada jasa selain jasa pengaspalan?

    Ya. Kami menawarkan berbagai layanan proyek. Mulai pembuatan marka jalan, topografi, ukur tanah, epoxy lantai, pasang paving block, dan sebagainya.

Hubungi Kami

Jl. Ketapang Raya RT 002 / RW 03 No. 32 Kel. Ketapang - Kec. Cipondoh - Tangerang BANTEN 15147