Pilih Laman

Jasa pengaspalan Tegal profesional dan berpengalaman. Siap melayani proyek pengaspalan jalan raya, jasa perbaikan jalan, pengaspalan perumahan, jalan perkampungan maupun pekerjaan aspal lain sesuai kebutuhan.

Perlu konsultasi harga dan info lainnya, silahkan hubungi kami. Akan ada promo menarik dan penawaran spesial untuk Anda.

Layanan Profesional untuk Proyek Pengaspalan Terbaik

Kebutuhan akan pengerjaan jalan aspal, saat ini mulai banyak menunjukkan peningkatan signifikan. Tak terkecuali di daerah Tegal.

Kondisi tersebut memicu munculnya para kontraktor yang menawarkan layanan pengaspalan jalan Tegal dengan berbagai keunggulannya.

Tentu saja, banyaknya penyedia jasa aspal Hotmix Tegal merupakan fakta positif. Mengingat, akan membuat Anda semakin mudah mencari layanan untuk pembangunan jalan aspal.

Meski demikian, Anda tak bisa serta merta asal menentukan para kontraktor tersebut. Perlu kecermatan dan pengamatan mendalam sebelum memilih jasa.

Mengingat, saat ini cukup banyak penyedia layanan pemborong aspal Tegal yang menawarkan layanan menggiurkan. Tetapi, kualitas pengerjaannya justru di luar ekspektasi.

Jasapengaspalan.co.id pun bisa Anda jadikan sebagai solusi alternatif untuk pekerjaan proyek aspal Anda.

Mengingat, kami adalah kontraktor pengaspalan Tegal yang berpengalaman dan mengedepankan profesionalitas.

Kontraktor Aspal dengan Jam Terbang Tinggi dan Profesional

Sebagai kontraktor berpengalaman, jelas kami memiliki jam terbang tinggi. Khususnya dalam pekerjaan pengaspalan di berbagai kota, termasuk area Tegal.

Pengalaman lebih dari 10 tahun sebagai kontraktor infrastruktur pengaspalan menjadikan kami layak Anda pertimbangkan.

Apalagi, kami juga melayani setiap kebutuhan proyek para klien dengan kisaran harga aspal Tegal yang relatif kompetitif. Sehingga, Anda pun bisa menyesuaikan dengan budget anggaran yang tersedia.

 

Menawarkan Layanan Proyek Pengaspalan Lengkap sesuai Kebutuhan

Layanan proyek bidang aspal yang kami tawarkan cukup variatif. Jadi, Anda pun bisa memilih dengan menyesuaikan kebutuhan.

  • Pengerjaan proyek aspal jalan raya

Jelas dan pasti, proyek pekerjaan pengaspalan jalan raya merupakan layanan utama yang kami tawarkan untuk para klien. Kualitas jenis aspal, tenaga teknis profesional, dan dukungan alat berat siap membantu proyek pengaspalan.

  • Pengaspalan jalan di komplek atau perumahan

Di sisi lain, kami juga menerima proyek untuk pengerjaan aspal di area perumahan maupun komplek. Tentu saja Anda bisa berkonsultasi kepada kami terlebih dahulu untuk pelaksanaan ini.

  • Jasa aspal hotmix untuk jalan lintas provinsi

Kebutuhan akan proyek infrastruktur yang kini meningkat pesat, tentu membuat kami turut ingin berperan. Maka, Jasapengaspalan.co.id pun hadir dengan menawarkan layanan aspal untuk proyek skala besar, seperti pekerjaan pembangunan jalan aspal lintas provinsi.

  • Proyek pengaspalan zona perkampungan maupun tempat publik

Ruang lingkup layanan kami cukup luas. Tak hanya perkotaan saja namun kami juga siap mengerjakan pembangunan jalan aspal di area perkampungan atau tempat publik.

Tentu saja, dengan aneka layanan jasa pengaspalan Tegal yang kami tawarkan sangat layak untuk Anda percaya. Belum lagi dengan berbagai aspek pendukung lainnya yang akan memicu pekerjaan selesai secara cepat dan tepat waktu.

Penyedia jasa Perbaikan Jalan Terlengkap

Kami menawarkan berbagai layanan untuk pengerjaan proyek infrastruktur. Antara lain :

–  Pengaspalan jalan raya
–  Pengecatan marka jalan raya
–  Pemasangan paving block
–  dll.

Berbagai jenis aspal Hotmix Tegal kami hadirkan sebagai bahan material utama. Yakni :

–  Asphalt Treated Base (ATB)
–  Asphalt Concrete Binder Course (ACBC) 
–  Asphalt Concrete Winder Course (ACWC)
–  Hot Roller Sheet (HRS)
–  dll.

jasa pengaspalan jalan tegal

Hubungi Kami:

0811 156 1700

Kelebihan Layanan Kami

biaya pengaspalan tegal

Tenaga Teknis Ahli dan Kompeten

Bukan sembarang tukang. Setiap pengerjaan proyek, tentu saja kami mengandalkan para tenaga ahli yang berpengalaman dalam bidang pengaspalan.

Selain itu, mereka adalah para tukang profesional yang punya kompeten dan sangat cakap dalam mengerjakan proyek jasa pengaspalan Tegal.

Berbekal jam terbang tinggi, jelas pengalaman yang para tenaga ahli dapatkan tentu menjadi pijakan dalam mengerjakan proyek jalan secara cepat dan minim kendala.

Pastinya, proyek pun akan cepat selesai dengan hasil pengerjaan yang sangat maksimal

harga pengaspalan tegal

Pekerjaan Cepat, Selesai Tepat Waktu

Di sisi lain, pekerjaan kami yang melayani proyek kontraktor jalan Tegal pun selalu menggunakan SOP sesuai prosedur.

Maka, proyek pun selalu dalam kontrol dan pengawasan sekaligus mempermudah proses pelaksanaannya.

Tentu saja, kondisi tersebut akan mempercepat proses pelaksanaan pekerjaan jalan. Terutama dalam aspek pengaspalan, tak terkecuali di kota-kota besar.

Dengan demikian, percepatan dan ketepatan waktu serta akurasi dalam proses pelaksanaan proyek yang kami lakukan adalah kunci yang selalu kami hadirkan.

jasa aspal hotmix tegal

Menggunakan Aspal Hotmix Berkualitas

Karena professional maka kami pun turut berupaya melengkapi setiap layanan kami dengan dukungan beberapa aspek.

Salah satunya penggunaan jenis aspal Hotmix yang notabene populer akan keawetan dan kemudahannya dalam penerapan dalam proyek aspal.

Dengan penggunaan jenis aspal Hotmix yang terkenal akan daya kuatnya maka akan membuat aspal pun tak mudah menyusut/mengalami kerusakan. Cocok untuk area dengan kondisi perubahan cuaca yang sangat ekstrim.

jasa pengaspalan tegal terbaik

Didukung Alat Berat Memadai

Guna menjaga kepercayaan, Jasapengaspalan.co.id selalu menjamin transparansi dari segala aspek layanan yang kami berikan.

Dengan kata lain, tidak ada yang kami tutupi, baik dari layanan hingga pada sisi pembiayaan.

Maka, Anda pun bisa mempercayakan pelayanan pengerjaan kontraktor jalan ini kepada kami. Karena, kami siap memberikan laporan terkait dengan proyek yang tengah kami kerjakan.

Jadi, apa yang Anda ragukan? Anda bisa buktikan sendiri layanan yang kami berikan untuk proyek pengaspalan Anda.

jasa perbaikan jalan tegal

Cakupan Wilayah Layanan Luas

Selain itu, ruang lingkup layanan kami pun terbilang luas. Karena, tak hanya melayani area Tegal saja melainkan mulai dari area Jabodetabek, Bandung, Cirebon serta beberapa daerah lain di Jawa Tengah.

Itu sebagai bukti bahwa jaringan proyek kami sangat luas. Sehingga, Anda pun tak perlu ragu dengan jasa yang kami tawarkan.

Biaya Pengaspalan Kota Tegal

Soal harga pengaspalan jalan Tegal, tentu kami menawarkan rentang biaya yang sepadan dengan hasil. Adapun untuk detail nominal harga atau biayanya, berikut kami sajikan dalam bentuk tabel.

Tabel Biaya Pengaspalan Kota Tegal

Hotmix AC WC Rp 960.000,-
Hotmix AC BC Rp 1.010.000,-
Hotmix Laston Rp 1.030.000,-
Hotmix HRS Rp 1.090.000,-
Hotmix Sand Sheet Rp 1.225.000,-
Tack Coat (Per-Drum) Rp 1.135.000,-
Harga Aspal Hotmix Paket Per M2 Rp 50.000,-/m2

Sampai di sini, tentu kisaran rentang harga yang tersebut di atas, sewaktu-waktu bisa berubah dan tidak mengikat. Meski demikian, setidaknya informasi di atas bisa menjadi acuan bagi Anda dalam menjalankan proyek kontraktor aspal Pemalang.

Butuh Kontraktor Pengaspalan Jalan? Kami solusinya

Dengan berbagai layanan lengkap dan keunggulan akan jasa yang kami tawarkan, tentu Anda tak perlu ragu. Anda bisa mempercayakan proyek pengerjaan jasa aspal ini kepada kami untuk berbagai kebutuhan sesuai permintaan Anda.

Kami juga selalu berupaya memberikan pelayanan ekstra dan responsif guna memberikan Anda kepuasan atas jasa yang kami tawarkan.

Jadi, apa yang Anda ragukan? Buktikan sendiri bagaimana kualitas jasa yang kami tawarkan kepada Anda.

Masih butuh info lebih lengkap mengenai jasa pengaspalan Tegal yang kami tawarkan? Segera hubungi kami. Tim profesional Jasapengaspalan.co.id siap melayani Anda. Dapatkan penawaran spesial dan promo menarik untuk Anda.

 

F.A.Q.

Bingung cari layanan pengaspalan yang punya jam terbang tinggi? Segera hubungi tim Jasapengasapalan.co.id.

Kami jamin dan pastikan, Anda akan mendapatkan layanan responsif dari tim kami. Akan ada banyak promo menarik dan penawaran spesial untuk Anda.

Untuk pertanyaan maupun konsultasi, silahkan untuk menghubungi kami.

  • Bagaimana menghubungi kami?

    Klik tombol Whatsapp untuk chat atau telepon pada nomor kontak yang tersedia. Tim kami akan merespon Anda.

  • Berapa biaya jasa pengaspalan?

    Untuk kisaran biaya pengaspalan jalan di area Semarang, kami menawarkan harga mulai Rp 52.500. Adapun untuk negosiasi, bisa hubungi kami.

  • Apa saja kelebihan dari jasa pengaspalan jalan ini?

    Layanan responsif dengan tenaga ahli teknis yang berkompeten siap memberikan hasil pengerjaan proyek yang sesuai ekspektasi. Adapun untuk keunggulan kami lainnya, tentu Anda bisa bertanya langsung kepada tim profesional kami.

  • Apakah ada jasa selain jasa pengaspalan?

    Ya. Kami menawarkan berbagai layanan proyek. Mulai pembuatan marka jalan, topografi, ukur tanah, epoxy lantai, pasang paving block, dan sebagainya.

Hubungi Kami

Jl. Ketapang Raya RT 002 / RW 03 No. 32 Kel. Ketapang - Kec. Cipondoh - Tangerang BANTEN 15147